Logotip
Logotip
 
 
Бюллетень ДНП «Осиновая роща»
26-12-2014.

Уважаемые собственники ДНП «Осиновая роща» !

Просьба ознакомиться с нашим кратким очерком о проделанной работе в октябре-декабре 2014года.

Бюллетень  ДНП «Осиновая роща» за период октябрь-декабрь 2104 г.

Информация о текущей и выполненной работе за октябрь - декабрь:

  1. Завершена работа по взаимодействию с подрядной организацией ООО «Электромонтаж» и ОАО «Ленэнерго» по подключению электросетей ДНП «Осиновая роща» к электросетям ОАО Ленэнерго. 01.10.2014 между ДНП Осиновая роща и ОАО "ПСК" заключен договор на электроснабжение № 41457. В связи с чем, произошло подключение электросетей ДНП к источнику постоянного электроснабжения.
  2. В целях предупреждения краж установлен временный шлагбаум на 3-й очереди за счет обслуживающей компании. Достигнута договоренность с охраной соседнего объекта по наблюдению за территорией 3-й очереди.
  3. Осуществляется текущая работа с собственниками участков по заключению договоров на работы по установке электрощитов для подключения к электросетям поселка.
  4. Ведутся работы по согласованию и подключению газа к участкам 1-3 очередей.

За отчетный период были получены ответы на запросы ДНП "Осиновая роща" от таких организаций, как: ОАО "Газпром", ООО "Газпром Трансгаз С-Пб",

Комитет С-Пб по энергетическому комплексу и ЖКХ, ЗАО "Газпром Межрегион С-Пб"о согласовании использования природного газа в качестве топлива в ДНП "Осиновая роща".

В настоящий момент подготовлен пакет документов для получения технической возможности и технических условий от ОАО "Газпром газораспределение» Ленинградская  область.

  1. Рассматриваются предложения от подрядчиков по совместному участию в ремонтных работах дороги (от Приозерского шоссе до съезда в ДНП «Осиновая роща» (3-я очередь).
  2.  Назначен ответственный по учету электроэнергии – Гоголев А.Г. (специалист по тех.надзору обслуживающей компании). В скором времени будет завершена работа по подготовке и введению в действие договора- возмещение затрат на электричество, подписание которого запланировано с каждым собственником-потребителем электроэнергии в поселке.
  1. В рабочем порядке осуществляются работы по заключению договоров с собственниками земельных участков к электросетям поселка.
  2. Проводится регулярная работа по рассмотрению заявлений собственников, связанных с жизнедеятельностью поселка.
  3.  Проведены переговоры с компанией «Авелаком» на подключение поселка к телекоммуникационной связи (оптоволокно), был проведен опрос жителей. Ввиду небольшого количества собственников поселка, заинтересовавшихся в реализации этого проекта, было принято решение возобновить опрос к весне 2015 года и в случае положительного результата,  начать реализацию проведения оптоволоконной связи в поселке.

О работе Правления ДНП:

  1. Запланирован пересчет сметы на 2015 и проведения общего собрания для утверждения новой сметы.
  2. Утверждены расчеты ежемесячных взносов по коммунальным платежам и платежам для собственников, ведущих индивидуальное хозяйство.
  3. Ведется регулярная работа по приему коммунальных взносов, а также проводится работа с «должниками».

Задолженность по ежемесячным платежам по состоянию на 22.12.2014 –

Обращение к собственникам ДНП «Осиновая роща»

С момента получения  электронной рассылки  с расчетом за потребленную электроэнергию за отчетный период, просьба своевременно рассчитаться по выставленным платежам. А также, просим собственников своевременно оплачивать коммунальные платежи и долги по ЦП (Целевым программам).

В связи с подписанием договора между ДНП Осиновая роща и ОАО ПСК, доводим до Вашего сведения, что собственники, имеющие задолженность перед ДНП будут подключены только после погашения задолженности и подписания акта разграничения балансовой принадлежности. 

2
 
 

Наш адрес: