Logotip
Logotip
 
 
Бюллетень ДНП «Осиновая роща» за период май-сентябрь 2104 г.
29-10-2014.

 Уважаемые собственники ДНП «Осиновая роща»!

Просьба ознакомиться с нашим кратким очерком о проделанной работе в мае-сентябре 2014года.

  Бюллетень ДНП «Осиновая роща» за период май-сентябрь 2104 г.

Информация о текущей и выполненной работе за май - сентябрь:

 1.Завершена работа по взаимодействию с подрядной организацией ООО «Электромонтаж» и ОАО «Ленэнерго» по ускорению сроков подключения электросетей ДНП «Осиновая роща» к электросетям ОАО Ленэнерго. 01.10.2014 между ДНП Осиновая роща и ОАО "ПСК" заключен договор на электроснабжение № 41457. В ближайшее время запланировано подключение электросетей ДНП к источнику постоянного электроснабжения по тарифам согласно данного договора. Применение временной схемы подключения 1-й и 2-й очередей будет исключено.

 2.Осуществляется текущая работа с собственниками участков по заключению договоров на работы по установке электрощитов для подключения к электросетям поселка.

3.Ведутся работы по согласованию и подключению газа к участкам 1-3 очередей.

За отчетный период были получены ответы на запросы ДНП "Осиновая роща" от таких организаций, как: ОАО "Газпром", ООО "Газпром Трансгаз СПб",

Комитет СПб по энергетическому комплексу и ЖКХ, ЗАО "Газпром Межрегион СПб" о согласовании использования природного газа в качестве топлива в ДНП "Осиновая роща".

В настоящий момент подготовлен пакет документов для получения технической возможности и технических условий от ОАО "Газпром газораспределение Ленинградская область.

 4.Разработаны и предложены целевые программы по ограждению периметра 1-й и 2-й очередей, программы по организации мусорной площадке во второй очереди, по прокладке оптоволоконной линии (коммуникационной сети) рассчитаны суммы выкупа земель общего пользования, произведена приближенная оценка стоимости прокладки газопровода в 1-й и 2-й очереди.

О работе Правления ДНП:

 1.Утверждены расчеты ежемесячных взносов по коммунальным платежам и платежам для собственников, ведущих индивидуальное хозяйство.

 2.Ведется регулярная работа по приему коммунальных взносов, а также проводится работа с «должниками».

 3.Утвержден расчет стоимости выкупа ЗОП (земель общего пользования) для собственников ДНП «Осиновая роща». Согласованная процедура выкупа ЗОП будет опубликована на сайте ДНП.

 Задолженность по членским взносам по состоянию на 01.10.2014 года составила 1 006 000 рублей.

Обращение к собственникам ДНП «Осиновая роща»

С момента получения электронной рассылки с расчетом за потребленную электроэнергию за отчетный период, просьба своевременно рассчитаться по выставленным платежам. А также, просим собственников своевременно оплачивать коммунальные платежи и долги по ЦП либо обращаться в Правление ДНП по поводу своевременного возврата Целевых взносов в случае объявлении о закрытии Целевых программ.

2
 
 

Наш адрес: